Перфорация по металлу в дизайне интерьера

Ещё один пост с выставки "Desing&Decor" КВЦ "Экспофорум".

На выставке я познакомилась с компанией PERFOCOM и хочу подробнее рассказать вам об их продукции. Декорирование металлом, возможно ли это? Ещё как возможно! Точнее это – искусство, облачённое в металл или другими словами, художественная перфорация.

Кратко о том, что это такое. Художественная перфорация – это совершенно новая высокоточная технология обработки листа металла, в результате, выходит художественное изображение, полученное путём создание огромного количества миниатюрных отверстий.

Но и это ещё не всё, такая перфорация имеет два вида: позитив и негатив. Позитив — это тёмный фон и светлые края рисунка, негатив – светлый фон и тёмные края.

Ну и далее всё просто и тут фантазия безгранична. Такие панно можно использовать в интерьерах квартир и экстерьерах зданий, для создания малых архитектурных форм и конечно для рекламных конструкций.

В зависимости от места применения, можно выбрать различные материалы: горячекатаная сталь, холоднокатаная сталь, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сплавы алюминия.

Преимущества этих изделий так же необходимо проговорить, так как, на мой взгляд это самое важное в выборе того или иного декора.


Преимущества художественной перфорации на металле

  • абсолютная эстетичность изделия;
  • высокая износостойкость;
  • малый вес изделия;
  • небольшая стоимость;
  • функциональность;
  • безопасность.

А теперь подробнее о применении этого в интерьере. Панно с любой вашей картинкой или фотографией на металле вы уже представили? А теперь представьте, это с подсветкой из светодиодов! Красота?! Супер!

Именно поэтому, на это направление обратили внимание профессионалы рекламного бизнеса. Вспомните все преимущества этих изделий, добавьте креативность и минимальные затраты на реализацию.

Вот вкратце я вам и рассказала о художественной перфорации по металлу. Теперь мечтаю о заказе, где смогу применить эту продукцию в стиле лофт.

Намёк всем понятен, жду заявок!

С уважения, ваш дизайнер.

28 апреля 2019 Юлия Рощупкина